Запись3
27.07.2020
Запись3
В чем причина  женских  страданий
22.03.2020
В чем причина женских страданий
Женщины, которые так или иначе подвержены влиянию программ, описанных в первой части статьи, постоянно сравнивают себя с более успешными, по их мнению, подругами, коллегами, знакомыми. Эти успехи измеряются возможностью сыграть желаемые роли. «Она красивее меня, смелее, ей больше везет» — так я думала раньше, когда смотрела на других девушек, имеющих мужа, партнера, детей.
Семья счастлива, если каждый в ней реализован
12.03.2020
Семья счастлива, если каждый в ней реализован
Выберите группы полей, которые вы хотите экспортировать, а также метод экспорта. Используйте кнопку Загрузить файл для загрузки JSON файла или Генерировать код для получения кода, который можно интегрировать в шаблон.